Главная Новинки Рюкзак Bagmaster BAG 0115 A на все случаи жизни!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Рюкзак Bagmaster BAG 0115 A на все случаи жизни!

15.05.2015 в 14.47 604Просмотров: 604 0Комментариев: 0
Представляем вашему вниманию новый рюкзак Bagmaster с отделением для ноутбука!

Новый рюкзак Bagmaster из полиэстера с тремя внутренними отделениями! Внутри специальное отделение для ноутбука с диагональю 15,4 дюйма и липучкой для фиксации. Боковые карманы, карман для плеера, вывод для наушников. На передней части три вместительных  кармана на молнии. Средний карман на молнии с мягкой подкладкой, он подходит, например, для хранения очков. Органайзер с тремя маленькими отделениями и одним большим. Для снижения нагрузки анатомическая спинка. Она выполнена из воздухопроницаемого материала. Мягкие, анатомической формы, регулируемые плечевые ремни. Удобная эргономичная ручка для переноски.

Рюкзак Bagmaster BAG 0115 A отлично подходит для учебы, а также для повседневной жизни.

Обращайтесь в отдел продаж!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza