Главная Новинки Рюкзак Belmil CHIC для школьниц!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Рюкзак Belmil CHIC для школьниц!

06.05.2015 в 12.54 415Просмотров: 415 0Комментариев: 0
Новинка! Школьный рюкзак CHIC для девочек! Сербская торговая марка Belmil, которую эсклюзивно представляет компания "Форум"!

Школьный рюкзак Belmil CHIC с анатомической спинкой. Рюкзак изготовлен из прочной водонепроницаемой ткани. Есть два вместительных отделения, а спереди большой карман на молнии для необходимых мелочей. Боковые карманы на утяжке. Наплечные лямки легко регулируются, они мягкие и широкие. Светоотражающие элементы повышают безопасность ребенка на дороге в темное время суток.

Яркий внешний вид рюкзака обязательно понравится девчонкам и их родителям!

КОНТАКТЫ.

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza