Главная Новинки Рюкзак для средней школы Belmil WAVE INFINITI »Fantasy«

Новинка компании [bagsbox]

Связаться с поставщиком

Рюкзак для средней школы Belmil WAVE INFINITI »Fantasy«

05.04.2023 в 11.16 1519Просмотров: 1519 0Комментариев: 0
Новинка Belmil! Рюкзак для 5 класса!

Рюкзак для тех, кто переходит в среднюю школу. Отвечает ожиданиям подростков о дизайне и функциональности, а также требованиям родителей о сохранении осанки — конструкция и анатомия рюкзака созданы именно для школы, чтобы носить тяжёлые учебники, тетради и т. д.

Нагрудный и набедренный фиксирующие ремни, эластичные боковые карманы, регулируемые наплечные лямки, карман для очков и скрытый карман на спинке для проездного. Сама спинка выполнена из воздухопроницаемого материала.

Размеры: 43x31x20 см, объём 28 л, вес 950 г.

Сертифицирован и рекомендован для школы немецкой ассоциацией здоровой спины Aktion Gesunder Rücken (AGR) e. V.

Весь товар уже на складе в России!

 

Все Новинки компании [bagsbox]

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza