Главная Новинки Самые яркие сновидения с Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Самые яркие сновидения с Hatber!

28.09.2022 в 13.31 1609Просмотров: 1609 0Комментариев: 0

Мы все видим сны, но не все можем вспомнить после пробуждения. Некоторые сны вспоминаются тусклыми и обесцвеченными, другие напротив — насыщенными яркими.

1     2

Наша новинка «Дневник  для сновидений» А5 формата 64 листа для тех, кто решил перенести сюжеты своих снов на бумагу. Говорят, что яркие сны снятся только детям и людям с развитым воображением. У вас есть шанс это проверить и узнать о себе что-то новое. Новинка представлена в двух вариантах с тематическими дизайнами: «Звездопад» и «Лунный свет». Кроме большого количества страниц для записей, в блокноте содержатся расшифровки образов, часто встречающихся в сновидениях и интересные факты о снах. Твердая обложка и удобное крепление гребень позволяет делать записи сразу после пробуждения, не вставая с постели.

 

Приятных снов с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza