Главная Новинки Щелкай пазлы от Hatber, как орешки!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Щелкай пазлы от Hatber, как орешки!

06.02.2024 в 06.43 675Просмотров: 675 0Комментариев: 0

Как прогнать скуку, немного размяться и при этом провести время с пользой? У Hatber есть решение!

1    2

Представляем вам наши яркие новинки павлов на 54 элемента. Пазлы представлены в двух сериях «Милые мордашки» и «Гоночные авто» по 4 дизайна в каждой. Крутые машины и симпатичные питомцы не оставят равнодушными мальчишек и девчонок своим красочным дизайном.  Детям нужны интересные задачи, которые тренируют их внимание и интеллект в самых разных направлениях. Собирая пазлы, им необходимо включить воображение, найти нужные элементы целого изображения, пробовать и ошибаться, следовать к цели и добиваться результата. Теперь можно отвлечься от мобильных устройств. собрать интересную картинку и получить массу удовольствия!

Возьмите пазл на 54 детали в дорогу и забудьте о скучных путешествиях. Красочные и компактные, они помогут провести время весело и с пользой!

Время летит незаметно и с пользой вместе с Hatber!

 

Реклама, ООО «Хатбер-М»

 

erid: 2VtzquhBDnp

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza