Главная Новинки Selfie Media – веселые настольные игры для всей семьи

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

Selfie Media – веселые настольные игры для всей семьи

13.02.2017 в 10.16 425Просмотров: 425 0Комментариев: 0

Новая линейка от известного производителя игр – называется «МЕГАМОЗГ». Это яркие детские настольные игры по категориям окружающего мира. 

В игре «Тачкометр» нужно расположить транспортные средства по скорости, сложности управления и уровню драйва. Возможно, в вашем личном рейтинге бетономешалка окажется куда привлекательнее, чем сверхзвуковой самолет!

А в игре «Вкусометр», по аналогии: блюда и продукты выстраиваются в рейтинги, во время вашего соревнования за звание главного гурмана. 

Еще один оригинальный проект от Selfie Media, заслуживающий особого внимания - «Древо сказок». Это серия игр, в которых раскрываются необычным образом сюжеты известных сказок.                                    

Здесь задача ребенка при помощи карточек запоминать сюжет, а в ходе игры рассказывать его самостоятельно. Таким образом, обучение проходит в игровой форме. Примечательно, что эту механику разрабатывали детские психологи и методисты. Уже доступны игры по сюжетам сказок «Репка», «Теремок», «Гензель и Гретель».

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza