Главная Новинки SELFIE MEDIA – весёлые настольные игры для всей семьи

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

SELFIE MEDIA – весёлые настольные игры для всей семьи

09.04.2018 в 15.32 881Просмотров: 881 0Комментариев: 0

Весёлые карточные игры для всей семьи Selfie Media  с момента своего выхода на российский рынок в 2015 году прочно завоевали интерес потребителей. Эти  игры помогают развивать логику, смекалку и наблюдательность у игроков и гарантируют на 100% веселое времяпрепровождение!

Представляем новинки в линейке среднеформатных  игр.


Отправиться в лес на поиски лакомств, не «поймать» три репейника, стать в игре Царём зверей смогут участники настольной игры «Мы делили мандарин».

Игра на стратегию, цель ее - собрать все лакомства.  Став Царём зверей, именно вам решать, в кого в очередной раз полетят «карточки с репейником». Нужно  принимать решения: принять сорняк и сражаться дальше, либо - сдаться. Важно помнить, получив три карточки с репейником, выбывание из игры обеспечено.

Яркий дизайн карточек поднимает настроение и дарит позитивные эмоции. Стремление к победе формирует лидерские качества.

В набор входит:

    64 круглые карты-внезапности (смайлики и репейники);

   59 больших карт-десертов (пончики, конфеты, варенье, вишенки, чернички, дольки мандарина и ежевика);

    5 специальных больших карт-репейников;
    1 карту «Царь зверей»;
    1 карту «Зеленый трон»;
    Правила игры


Настольная игра «Властелин башни» - это отличный подарок детям и взрослым. Построить сказочный замок с помощью картонных стройматериалов окажется не так просто. Дополнительные задания с очками помогут поднять уровень, ведь главное, чтобы конструкция не упала, а вы стали победителем и Властелином башни.

В наборе:

    12 квадратных крыш;
    12 треугольных крыш;
    9 прямоугольных крыш;
    4 лестницы;
    30 карт стен-опор;
    Квадратная база для башни;
    10 карточек с заданиями;
    Правила игры    


Настольная игра «Таинственный лес» линейки «Верю не верю» способна надолго удерживать  внимание детей и взрослых. Суть игры в отгадывании  животного, которого   соперник  отправил  в лес. Правду  ли сказал соперник - стоит подумать. Если обман раскрыли, то слукавивший участник игры должен открыть все свои карты. В случае, если угадывавшего игрока удалось перехитрить, он забирает карточки себе. Победителем станет участник, избавившийся от карт быстрее всех.

Проверьте свою интуицию, проведите всех своих зверей через таинственный лес!

Комплектация

    49 карточек;
    Игровое поле;
    1 фишка;
    Правила игры


Очень непросто отвечать на вопросы: «Что? Кто? Где?» человеку, который ничего не слышит, а сможет  понять вас только  по движениям! Представляем веселую  настольную игру - пантомиму «Ктотопотам». Игровая механика игры построена на необходимости объяснения только при помощи жестов изображения на  карточке из 3 стопок, либо сразу трех карточек одновременно другому  участнику игры.

Комплектация:

    120 игральных карт;
    Правила игры

 

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza