Главная Новинки Серебряное творчество от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Серебряное творчество от Hatber!

14.10.2022 в 10.52 1917Просмотров: 1917 0Комментариев: 0

Детям нравится проводить время за играми и творческими занятиями, которые помогают развивать их фантазию. Но взрослые тоже от них не отстают и принимаю активное участие в создании нарядных композиций.

1      2

Представляем наш новый металлизированный фактурный картон А5 формата 8 листов в папке с европодвесом. Его удобно брать с собой, использоваться как для аппликаций, так и для изготовления различных поделок. Не нужно обладать какими-либо особенными навыками, немного фантазии и ловкость рук помогут вам смастерить уникальную композицию. Необычные фактуры картона  придадут поделкам особую оригинальность, вы останетесь довольны результатами своего творчества. 

Новых творческих идей с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza