Главная Новинки Шипучий сюрприз Fizz N Surprise

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

Шипучий сюрприз Fizz N Surprise

12.03.2018 в 11.01 756Просмотров: 756 0Комментариев: 0
Компания «Юнитойс МСК» представляет удивительную коллекцию от Moose - Fizz N Surprise.

Это коллекционная игрушка - сюрприз в водорастворимой оболочке в форме яйца, сердечка или ракушки. Сердце скрывает в себе сразу две из 18-ти коллекционных  фигурок  Shopkins , в ракушке – вы обязательно найдете одну из 12-ти  русалочек, а в яйце спрятан динозавр – никогда не знаешь,  какой именно из 28-ти героев попадётся!

 

Вариативность персонажей позволяет ребенку ощутить азарт коллекционера и собрать свою  собственную коллекцию. Узнать, какой именно персонаж внутри Fizz N Surpriseлегко. Для этого сюрприз необходимо опустить в  воду. Оболочка  начнет растворяться, пениться, окрашивая воду, в результате  бурной реакции из нее появится коллекционная игрушка. Важно помнить, что сюрприз нельзя растворять в ванне с водой, если в ней находится ребенок.

Каждая из трех коллекций имеет свои примечательные особенности:

• Все динозавры являются конструкторами, состоящими из нескольких частей. Собирайте коллекцию и создавайте совершенно новый вид древней рептилии, соединяя детали от разных фигурок между собой;

Динозавры делятся на 4 группы по уровню редкости - обычные, необычные, редкие и очень редкие. В число последних входят четыре фигурки в виде скелетов этих древних рептилий.

• Хвост сказочных русалочек в холодной воде волшебным образом меняет свой цвет;

• Любимые Shopkins, в зависимости от температуры воды, также меняют полностью свои цвета.

 

Ищите и собирайте коллекционных героев из шипучих сюрпризов Fizz N Surprise.

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza