Главная Новинки Шире круг! Ассортимент ТМ schoolФОРМАТ пополнился новыми циркулями

Новинка компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Связаться с поставщиком

Шире круг! Ассортимент ТМ schoolФОРМАТ пополнился новыми циркулями

13.10.2015 в 11.01 314Просмотров: 314 0Комментариев: 0
В марке две новые позиции: отдельный металлический циркуль и набор (циркуль, грифель и точилка).

Ассортимент школьных циркулей schoolФОРМАТ пополнился двумя новыми позициями — отдельным металлическим циркулем и набором, состоящим из циркуля, дополнительного грифеля и точилки для грифеля.
Циркули имеют защиту иглы — специальную откидную лапку, которая оберегает ребенка от случайной травмы, а сами инструменты — от поломки.
Новые модели сохранили функциональность текущих, но приобрели привлекательный современный дизайн. Корпус изготовлен из металла с цветным покрытием. В ассортименте — розовый, зеленый, синий цвета.
Чертежные инструменты упакованы в легкий и прочный пластиковый пенал с прозрачной крышкой и европодвесом, который позволяет выгодно представить их на витринах магазинов.

Все Новинки компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza