Главная Новинки Школа начинается с Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Школа начинается с Hatber!

04.05.2023 в 15.20 9953Просмотров: 9953 0Комментариев: 0

Мы решили познакомить вас с нашими новыми рюкзаками для начальной школы PRIMARY SCHOOL! 

1     2

Модель, которая прекрасно подходит для школьных уроков, экскурсий и даже для спортивных тренировок.  Ведь она сочетает в себе и красивый внешний вид, и функциональность. Рюкзак с большим количеством разнообразных карманов станет постоянным спутником всегда и везде.

Легкий, компактный и вместительный рюкзак PRIMARY SCHOOL из высококачественного нейлона с вентилируемой спинкой и мягкими вставками, регулируемыми лямками, усиленным дном и светоотражающими элементами. Размер ранца 38,5х26х17см, объёмом 17 л. Дополнен нагрудной стяжкой, которая  позволит плотно закрепить ранец на спине школьника. Два вместительных отделения: внутри основного – карман-перегородка, во втором – функциональный органайзер с двумя карманами на молнии и отстегивающимся карабином для ключей. А еще боковые карманы и суперсекретный потайной. Стильные рюкзаки, в которых все продумано до мелочей. Отличное решение для школы и не только.

Выбирайте Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza