Главная Новинки Школьный ранец Belmil MAGIC FOREST! Уже в продаже!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Школьный ранец Belmil MAGIC FOREST! Уже в продаже!

10.04.2015 в 14.14 466Просмотров: 466 0Комментариев: 0
Встречайте новинку компании "Форум"!

Новый школьный ранец Belmil MAGIC FOREST имеет анатомическую спинку из вентилируемого материала. С такой спинкой позвоночник ребенка защищен от перегрузки. Мягкие широкие и регулируемые лямки имеют систему распределения нагрузки, что также помогает сохранить осанку школьника. Пластиковое монолитное дно надежно оберегает учебники и тетради от воды. Ранец легко закрывается на металлический замок со светоотражателем. Широкие светоотражающие полоски по всему периметру ранца существенно повышают безопасность ребенка на дороге. Вместительные внутренние отделения, в главном — разделители для учебников и тетрадей. Боковые карманы. Эргономичная ручка для переноски. Верхний клапан с термопечатью и вышивкой. На наплечных ремнях крючки для подвешивания ранца.

Яркий дизайн понравится не только самим школьницам, но и их родителям!

Для заказа продукции торговой марки Belmil обращайтесь в отдел продаж!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza