Главная Новинки Школьный ранец Belmil STURDY Diamond для девочек

Новинка компании [bagsbox]

Связаться с поставщиком

Школьный ранец Belmil STURDY Diamond для девочек

06.04.2023 в 09.43 1682Просмотров: 1682 0Комментариев: 0
Ранец Belmil для начальной школы

Ранец BELMIL STURDY для начальной школы с жёсткой передней панелью (крышка) из EVA-материала с повышенной износостойкостью. Ранец изготовлен из водонепроницаемой полиэфирной ткани. Анатомическая спинка повторяет естественный изгиб позвоночника. Нагрудный и набедренный ремни надёжно фиксируют ранец на спине ребёнка и оптимально распределяют нагрузку на позвоночник.

Наплечные лямки регулируются по росту, поролоновые накладки. Внутреннее пространство ранца благодаря своей форме используется максимально эргономично, позволяя при небольших размерах вместить все необходимое для школьника, включая папку для труда.

Два боковых кармана увеличенного размера на утяжке. Подходят для бутылки воды, сока или зонтика. Уплотнённое дно с устойчивыми пластиковыми ножками. Светоотражающие элементы повышают безопасность ребёнка на дороге. Светоотражающий брелок.

Размеры 36x30x19 см, объём 22 л, вес 850 г.

Сертифицирован и рекомендован для школы немецкой ассоциацией здоровой спины Aktion Gesunder Rücken (AGR) e. V.

 Весь товар уже на складе в России!

Все Новинки компании [bagsbox]

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza