Главная Новинки Школьный рюкзак Belmil ESCAPE. Для отдыха и учебы!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Школьный рюкзак Belmil ESCAPE. Для отдыха и учебы!

07.05.2015 в 15.47 462Просмотров: 462 0Комментариев: 0
Встречайте новинку торговой марки Belmil!

Школьный рюкзак для мальчиков Belmil ESCAPE. С анатомической спинкой. Рюкзак изготовлен из очень прочной водонепроницаемой ткани. Внутри есть два вместительных отделения,а на передней части — большой карман для необходимых мелочей. Все отделения и карман закрываются на молнии. Боковые карманы на утяжке. Можно положить воду или сок. Мягкие регулируемые лямки удобно размещаются на плечах. На рюкзаке светоотражающие элементы для повышения безопасности на дороге в темное время суток. Яркий и привлекательный дизайн. Рюкзак отлично подходит для повседневной жизни.

Звоните и заказывайте! КОНТАКТЫ для связи.

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza