Главная Новинки Школьный рюкзак Belmil SMARTY »Rainbow« для девочек

Новинка компании [bagsbox]

Связаться с поставщиком

Школьный рюкзак Belmil SMARTY »Rainbow« для девочек

10.04.2023 в 17.23 1898Просмотров: 1898 0Комментариев: 0
Новинка для начальной школы!

Эргономичный школьный ранец Belmil для начальной школы с системой регулировки высоты — спинку можно отрегулировать под рост ребёнка. Удобные регулируемые наплечные лямки, нагрудный и набедренный ремни надёжно фиксируют рюкзак на спине, оберегая позвоночник от нагрузок.

Магнитный замок Fidlock®, который легко открыть даже первокласснику, боковые карманы, передний карман для пенала. Вместительное внутренне отделение. Светоотражающие элементы по всему периметру ранца. Брелок в комплекте. Сменные стикеры. Устойчивое пластиковое дно.

Размеры 39x27x19 см, объем 22 л, вес 990 г.

Сертифицирован и рекомендован для школы немецкой ассоциацией здоровой спины Aktion Gesunder Rücken (AGR) e. V.

 Весь товар уже на складе в России!

Все Новинки компании [bagsbox]

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza