Главная Новинки Школьный рюкзак для девочек Bagmaster "S1A 0114A"! Цветочное настроение!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Школьный рюкзак для девочек Bagmaster "S1A 0114A"! Цветочное настроение!

19.05.2015 в 12.27 649Просмотров: 649 0Комментариев: 0
Внимание! В продаже очередная новинка торговой марки Bagmaster. Компания "Форум" эксклюзивно представляет Bagmaster на российском канцелярском рынке!

Удобный и красивый школьный рюкзак Bagmaster изготовлен из полиэстера. Внутри три  отделения, два кармана на молнии на передней части. Во внутреннее отделение помещаются альбомы, тетради, контурные карты формата А4. Анатомическая спинка воздухопроницаемого материала. Один боковой карман для бутылки с водой. Мягкие, анатомической формы, регулируемые плечевые ремни. Износоустойчивое дно с пластиковыми ножками. Светоотражающие элементы для повышения безопасности ребенка в темное время суток нашиты по всему периметру рюкзака. Удобная эргономичная ручка для переноски.

Новый рюкзак с ярким цветочным дизайном и вышивкой обращает на себя внимание и обязательно понравится девчонкам!

Для заказа обращайтесь в отдел продаж!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza