Главная Новинки Школьный рюкзак Ergobag PRIME Kiss the Bear!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Школьный рюкзак Ergobag PRIME Kiss the Bear!

09.08.2018 в 16.24 519Просмотров: 519 0Комментариев: 0
Школьный рюкзак Ergobag PRIME Kiss the Bear для школьниц младших классов!

Совершенно уникальный по своим свойствам рюкзак Ergobag PRIME Kiss the Bear, разработанный в соответствии с оптимальными принципами снижения нагрузки, которые используются в профессиональном пешем туризме и альпинизме. Задняя часть имеет алюминиевую рамку, точно повторяющую контуры позвоночника ребенка. Для снятия максимальной нагрузки со спины служат фиксирующий и поддерживающий набедренный ремень и изменяемый по высоте нагрудный.

 

Обратите внимание, что рюкзак легко регулируется под рост ребенка от 110 до 150 см. Экономично! Рюкзак прослужит не один год!

А какой привлекательный цвет и дизайн! К ранцу прилагаются специальные  стикеры с картинками, которые крепятся на липучках. Даже самая взыскательная маленькая модница не сможет пройти мимо такого рюкзака!

Компания «Форум» эксклюзивно представляет торговую марку Ergobag на российском канцелярском рынке и в странах таможенного союза.

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza