Главная Новинки Shopkins 6 серия - впереди планеты всей!

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

Shopkins 6 серия - впереди планеты всей!

09.10.2017 в 10.14 1340Просмотров: 1340 0Комментариев: 0

Бренд Shopkins продолжает укреплять свои позиции в качестве одного из самых успешных мировых игрушечных брендов – по данным авторитетной исследовательской компании NPD, бренд устойчиво занимает лидирующие позиции в категориях: 

#1 Fastest growing fashion doll – самый быстрорастущий бренд кукол в категории Fashion;

#2 Fashion Doll - №2 среди кукол категории Fashion;

#1 Small doll Collectible category dollar share 2017 YTD – №1 среди мини-кукол в категории «Коллекционные игрушки»*.

Отвечая тренду уверенного роста популярности кукол последних коллекций, в новой серии еще шире предложение кукольных персонажей, встречайте: Пузырелла, Джессикекс, Пеппа-Минт, Донатина, Белая Маргаритка, Глянцевая Полли, Люси Смузи.

Кроме того, основной ассортимент 6-ой серии составляют: фигурки в фольгированном пакетике, несколько фигурок в баночке, игровые наборы с фигурками Shopkins и большие игровые наборы с кухней и аксессуарами. В поддержку продаж новой серии «Кулинарный клуб», наша компания уже традиционно разместит коммерческие ролики Shopkins и одноименный мульт-сериал, ставший полноценной частью телевизионного контента Т/К «Карусель».

 

*исследовательские данные (компания NPD, период: 01.01-30.06.2017, worldwide)

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza