Главная Новинки Символ года от Orange Toys - Обезьянки Жози и Гарик

Новинка компании Компания ОРАНЖ

Связаться с поставщиком

Символ года от Orange Toys - Обезьянки Жози и Гарик

08.12.2015 в 10.29 1076Просмотров: 1076 0Комментариев: 0

ООО "Компания ОРАНЖ" представляет новую зимнюю коллекцию "Символ года 2016"

Познакомьтесь - это Обезьяна Жози и Обезьяна Гарик. 
Жози и Гарик - кузены, но вместе они проводят столько времени, что со стороны можно подумать, что они брат с сестрой. Самое интересное, что у них день рождения в один день! В этом году, в день ангела Гарик подарил Жози красивую манишку и варежки, а Жози попросила свою бабушку связать теплый шарфик для Гарика для его нового красивого пальто. 

Жози любит птичек. У нее есть два воробушка, которых она нашла осенью и будет ухаживать за ними всю зиму. Весной, когда они подрастут и окрепнуть, она их выпустит на волю потому, что птичкам нужен простор и голубое небо. Будет грустно, но так правильно...

Гарик тоже любит птичек, у него есть попугай. Гарик учит попугая говорить и сам ухаживает за своим пернатым другом. 

У Жози и Гарика есть мечта съездить в Антарктиду и посмотреть на настоящую жизнь пингвинов. Они уже начали копить деньги на билеты, но пока не знают отпустят ли родители:)

Получить больше информации и познакомиться с полной коллекцией вы сможете на сайте компании.

Все Новинки компании Компания ОРАНЖ

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza