Главная Новинки Снежная Королева 3: Настольная игра МЕМО от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Снежная Королева 3: Настольная игра МЕМО от Hatber

24.01.2017 в 11.34 514Просмотров: 514 0Комментариев: 0

Игр на развитие памяти великое множество. В основном, все они рассчитаны на детей. Компания «ХАТБЕР-М» рада представить вашему вниманию очередную яркую новинку в ассортименте настольных игр ТМ Hatber – МЕМО на 36 карточек 4D серии «Снежная Королева».

Карточки изготовлены из плотного картона. Перед началом игры необходимо уложить их на ровную поверхность таким образом, чтобы картинки оказались внизу. Задача игроков – собрать как можно больше пар карточек, то есть две карточки с одинаковыми изображениями.

Игра МЕМО перенесет вас в сказочный мир Снежной Королевы, подарит встречу с полюбившимися героями одноименной анимационной картины – Гердой, Каем, Ролланом, троллем Ормом, лаской Лутой, Снежной Королевой и другими. Новинка дополнена уникальной 4D игрой. Смело скачивайте приложение «Мир снежной королевы» и играйте в добрую нестареющую забаву «Снежки».

Компактная упаковка – подарочная коробка с красочным изображением – позволяет легко брать игру с собой в дорогу. Удобно и всегда под рукой!

Развивайте внимание и тренируйте память, играя вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza