Главная Новинки Современный реализм от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Современный реализм от Hatber!

20.09.2022 в 13.00 1185Просмотров: 1185 0Комментариев: 0

Представляем вам новые эксклюзивные Premium пазлы LEGEND 500 элементов в коллекции «Узнай себя!»  с дизайнами от Lucia Heffernan.

 1     2

Lucia считает, что смех-лучшее лекарство. Помещая животных в уникальные человеческие ситуации, Lucia рисует игривый мир, где животные делают все, что делаем мы. Поднимите себе настроение, собрав красочные репродукции картин с животными в юмористической манере.

Размер готовой картины 480х330мм, пазлы упакованы в красивую подарочную коробку и  дополнены постером.

Собирая Premium пазлы вы получите по-настоящему эстетическое удовольствие и не останетесь равнодушными к причудливым персонажам.

Premium настроение от Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza