Главная Новинки Создавайте шедевры с Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Создавайте шедевры с Hatber!

25.09.2023 в 04.03 5364Просмотров: 5364 0Комментариев: 0

А знали ли вы, что полчаса проведенные с ребенком за совместной творческой деятельностью запомнится им на всю жизнь? Этот небольшой отрезок времени может стать для него важным моментом. Не теряйте времени, раскрывайте  свой творческий потенциал и создавайте настоящие шедевры! 

 1     2

Представляем вам новые наборы цветного картона и цветной бумаги А4 формата, 26 листов на клею. Компактные и доступные, включающие в себя десять цветов яркого цветного картона и шестнадцать листов цветной бумаги, то что нужно для создания поделок, композиций и аппликаций, которые будут радовать, и впечатлять окружающих. Подарите ребенку частичку своего времени и потрясающую возможность для самовыражения и творчества!

 

Твори и вытворяй с Hatber!

 

 

Реклама, ООО «Хатбер-М»

 

erid: 2Vtzqw9dyX7

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza