Главная Новинки Стильные скетчи Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Стильные скетчи Hatber!

01.07.2022 в 13.50 1241Просмотров: 1241 0Комментариев: 0

Для всех любителей делать зарисовки на плотной бумаге и сохранять свои работы в аккуратном виде, у нас есть крутые скетчбуки, которые уже понравилась всем, кто успел подержать их в руках.

 1

Итак, встречайте! Скетчбуки А4 формата на гребне представлены в квадратном формате, размером 210*210 мм. Плотная бумага 120 гр/кв.м отлично подходит для любых сухих техник, включая рисунок углем, графитом, цветными карандашами, ручками и тушью, пастелью. В наших скетчбуках идёт твердая обложка, которая служит защитой ваших творческих работ, а также поможет вам при зарисовках «на весу».

Дизайны представлены с популярными героями, такими как: «Круэлла», «Лазер Би», «Таксы.Матисс» и новинка из серии «Узнай себя» – работы Лючии Хеффернан.

Выбирайте лучшие скетчи от Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza