Главная Новинки Стильный рюкзак Belmil для девчонок!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Стильный рюкзак Belmil для девчонок!

23.05.2017 в 14.03 305Просмотров: 305 0Комментариев: 0
В продаже новинка нашей эксклюзивной сербской торговой марки Belmil!

Школьный рюкзак — важнейшая вещь для ученика и родители зачастую заранее начинают выбирать, какой купить. Мы предлагаем вашему вниманию яркий и стильный рюкзак для девочек Belmil The Spacious Zoe! Кроме необыкновенно привлекательного дизайна, рюкзак отличается отличными качествами! Прежде всего, это анатомическая вентилируемая спинка, которая существенно снижает нагрузку на позвоночник ребенка и не дает спине запотевать. Рюкзак изготовлен из водонепроницаемой ткани и надежно защищает вещи от влаги.

Внутри большие отделения, есть карман для ноутбука. Спереди тоже есть карман, он закрывается на молнию. В кармане держатели для пишущих инструментов, отделение для телефона, а также туда можно положить тетради или что-то еще. Наплечные широкие и мягкие лямки легко регулируются. Эргономичная ручка для переноски и светоотражатели для повышения безопасности на дороге. Устойчивое дно с ножками.

Рюкзак идеально подходит не только для школы, но и для повседневной жизни ребенка.

Сделано в Сербии!

Обращайтесь в отдел продаж!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza