Главная Новинки Суперновинка – мешки для хранения мелочей от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Суперновинка – мешки для хранения мелочей от Hatber

08.02.2017 в 12.18 371Просмотров: 371 0Комментариев: 0

 Итак, знакомая всем родителям ситуация, канцелярские принадлежности, инструменты для творчества у ребенка не отсортированы и свалены в одну кучу, при этом даже взрослый с трудом в них разбирается. Все хотят оптимизировать рабочее пространство детей так, чтобы организовать не только место хранения, но и обеспечить использование нужных предметов как можно эффективнее. Идеальный способ решения такой проблемы – мешки для хранения мелочей от Hatber, совершенная новинка в ассортименте канцелярских принадлежностей компании «ХАТБЕР-М».

Мешки для хранения мелочей идеально подойдут как для использования в детском саду, так и для бытовых целей. Они изготовлены из качественного полиэстра, легко поддаются очистке от внешних загрязнений. Изделия имеют пять карманов, размер каждого – 140х155мм, а значит, они очень практичны в применении. Прочная петля позволит повесить мешок в любом удобном месте.

Красочные дизайны привлекут внимание каждого ребенка! Очень милые спящие котята и щенята, а также забавные монстрики обязательно найдут свое место над детским рабочим местом!

Мешки для хранения мелочей Hatber – удобство в деталях!

 

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza