Главная Новинки Супер-новинка от ООО «Смарт» и Hasbro — настольная игра Монополия «КХЛ»

Новинка компании Смарт

Связаться с поставщиком

Супер-новинка от ООО «Смарт» и Hasbro — настольная игра Монополия «КХЛ»

14.02.2019 в 16.59 4408Просмотров: 4408 0Комментариев: 0

Супер новинка от  ООО «Смарт» и Hasbro – настольная игра Монополия «КХЛ».

Это настольное развлечение для всей семьи, популярное уже долгие десятилетия. Игра является не просто забавой, но и экономической стратегией: необходимо быстро рассуждать и тщательно обдумывать каждый шаг, а не просто уповать на удачу. В ней важен рациональный подход и умение продумывать свои действия и тактику наперед.

Монополия – настольная игра, в которую играет более полумиллиарда людей, и это число растет каждый день.

В новой игре участники становятся трейдерами высокого полета в быстроразвивающемся мире профессионального хоккея.  Играя в Монополию КХЛ  участники получают новую собственность – команды и конференции, инвестируют в трибуны и стадионы и получают арендную плату, заключают сделки с игроками, следят за сделками на аукционе. Нужно быть изобретательным, потому что наверху есть место только для одного. Для всех остальных – банкротство.

Пришло время надеть коньки и схватить хоккейную клюшку на пути к самой захватывающей и престижной игре в мире!

Игра станет отличным подарком как для детей, так и для взрослых увлекающихся хоккеем.

Все Новинки компании Смарт

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza