Главная Новинки Суперраскраски

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Суперраскраски

24.04.2018 в 14.32 439Просмотров: 439 0Комментариев: 0

Ассортимент «Суперраскрасок» ТМ Hatber от издательства «Хатбер-Пресс» расширился в пользу новых дизайнов, как для мальчиков, так и для девочек.

Новые толстые 64-страничные издания А4 формата удобны и просты в использовании. Крепление на пружине и плотный картон обложки позволяет использовать их не только дома, но и в дороге, в гостях, в очередях.

За красочными обложками собраны большие интересные эскизы изображений – раскрашивать их одно удовольствие! Для мальчиков – «Подразделения особого назначения» и «Автомобили, авиация, военная техника», для девочек – «Стильные подруги. Бальные платья» и «Сказочные феи и принцессы», для самых любознательных – «Животные всего мира».

Проведите время весело с ребенком вместе с Hatber!

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza