Главная Новинки СUTIE CARS – первые коллекционные машинки для девочек.

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

СUTIE CARS – первые коллекционные машинки для девочек.

30.03.2018 в 13.45 1384Просмотров: 1384 0Комментариев: 0
Компания «Юнитойс МСК» представляет на российском рынке оригинальную коллекцию машинок для девочек Cutie Cars от австралийской компании Moose.

Cutie Cars особенные: яркие, оригинальные, функциональные! В коллекции машинки с несколькими видами кузовов: машинки - фургоны, внедорожники, кабриолеты, а также машинки с откидным верхом. В коллекции  более 30-ти героев.  Металлический корпус die-cast обеспечивает  игрушке долговечность. Вращающиеся колёса позволяют передвигаться практически по любой поверхности. Персонализация машинок путем изображения  забавных мордашек на бампере позволяет ребенку экспериментировать с самыми различными  игровыми сценариями.

 

Внутри каждой машинки уже размещён  мини-водитель Shopkins.  

 

В коллекции первого сезона представлены как одиночные наборы (один автомобиль + одна мини-фигурка Shopkins), так и наборы из трех машинок с мини-фигуркой Shopkins. Приобретая наборы, состоящие из трёх машинок Cutie Cars, можно собрать свой автопарк гораздо быстрее.

Настоящей находкой для коллекционера станет один из трех лимитированных Cutie Cars, а если повезет – все три персонажа украсят его  коллекцию.

Все машинки Cutie Cars совместимы с фигурками Shopkins и Petkins из коллекции Happy Places того же производителя.

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza