Главная Новинки Tactic Games – играть не переиграть!

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

Tactic Games – играть не переиграть!

25.12.2017 в 12.01 481Просмотров: 481 0Комментариев: 0

Концерн Tactic – один из ведущих производителей европейского рынка настольных игр. БОльшая часть продукции изготавливается на родине бренда, в Финляндии.
К Новому Году Tactic представляет новинки, предназначенные для разных возрастных категорий потребителей, которые прекрасно подойдут как для семейного досуга или дружеской вечеринки, так и в качестве подарка.
Давайте скорее познакомимся с этими играми:
Игра «Чоко» – настоящая баталия гурманов. Задача игроков - собрать как можно больше «шоколадных конфет» с вишней и орехами! Но игрокам нужно остерегаться при этом Гусеницу-Шоколадницу, которая так и норовит помешать в погоне за сладостями. (3+)

В игре «Коралловый риф» игроки оказываются в роли ныряльщиков в поисках морских обитателей, что не так просто, как может показаться. Игроки проверяют свое везение – ведь кто-то из них может отыскать затерянные сокровища. (4+)

 

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza