Главная Новинки «Тайна тёмной башни» от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

«Тайна тёмной башни» от Hatber

08.02.2021 в 14.57 1000Просмотров: 1000 0Комментариев: 0

Для тех, кто хочет погрузиться в удивительный, немного мрачный, но такой манящий мир фэнтези, для поклонников стратегических настольных игр ТМ Hatber представляем новинку – «Тайна тёмной башни», предысторию уже ставшего популярным «Фантом колдуна».

 

ЛЕГЕНДА «ТАЙНА ТЁМНОЙ БАШНИ»

Однажды в светлом и прекрасном лесу Элдат случилось нечто страшное – в самом его сердце возникла таинственная Тёмная Башня. Некогда тихий и спокойный лес изменился: свет солнца перестал проникать сквозь верхушки деревьев, птицы умолкли, животные ушли, а из чащи доносились ужасающие крики неизвестных созданий. Стало ясно – Элдат поглотила чёрная магия, исходящая от Башни.

Смельчаки! Незамедлительно отправляйтесь в поход через заколдованный лес, покорите Тёмную Башню, захватите её сокровища и обретите силу. В лесу вам повстречаются светлые Единороги, заблудившиеся Охотники и древние Вампиры. Из этих существ вы соберёте свой отряд. Многовековые артефакты помогут вашей команде стать сильнее в сражении с отрядами других участников игры.

ЦЕЛЬ ИГРЫ

Дойти до башни, собрав как можно больше существ и артефактов, сразиться в финальной битве с другими игроками, используя собранные силы, и победить противников!


КОМПОНЕНТЫ ИГРЫ

Игровое поле 48х48 см – 1 шт.

Фишки героев – 4 шт.

Фигурка башни – 1 шт.

Карты героев – 4 шт.

Кубик D6 – 1 шт.

Жетоны жизни – 15 шт.

Монеты – 34 шт.

Карты существ – 36 шт. 3 вида по 12 шт. (Единороги, Вампиры, Охотники)

Карты артефактов – 45 шт. 3 вида по 15 шт. (стальные подковы, серебряный меч, проклятая маска)

Буклет с подробными правилами игры ‒ 1 шт.

В игру «Тайна тёмной башни» могут играть 2-4 человека одновременно. Для младшего возраста есть упрощённые правила. Время игры: 30-80 минут.

Игра упакована в плотную подарочную коробку с матовой ламинацией. Индивидуальная упаковка в термоусадочную пленку защищает поверхность от механических воздействий.

Играйте семьей, компанией друзей или с коллегами!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza