Главная Новинки Тетради Hatber: Переменка продолжается!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Тетради Hatber: Переменка продолжается!

26.10.2020 в 12.02 553Просмотров: 553 0Комментариев: 0

Забавные дизайны из серии «Переменка», уже известные по фломастерам и цветным карандашам, нашли свое продолжение на обложках новых 12-листных тетрадей ТМ Hatber одноименной серии.

Добрые интересные сюжеты с мальчиками и девочками в главных ролях нравятся как детям, так и их родителям. Истории рассказывают о том, что переменка – это отличное время для отдыха. Можно покататься на скутере, разучивать песни на гитаре, поиграться с домашними животными, слушать приятную музыку и полистать любимый журнал.

Отдыхайте не переменке вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza