Главная Новинки Тетради с Бубой от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Тетради с Бубой от Hatber!

23.08.2023 в 06.55 1211Просмотров: 1211 0Комментариев: 0

Буба – персонаж  мультсериала, который стал известным во всем мире. И вот теперь забавный любознательный домовенок изучает окружающий мир и играет со своими друзьями на обложках тетрадей от Hatber!

1    1    3

В ассортименте тетради А5 формата 12 листов на скобе: в клетку, крупную клетку, линию, косую линию серии «Буба». Новинки для тех, кто не боится приключений и готов учиться чему-то новому. Яркие красочные обложки порадуют не только детей, но и взрослых. Ведь Буба всегда дарит много позитивных эмоций, а его изображение на тетрадях точно сделает учебный процесс веселей и интересней.

Учись с настроением от Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza