Главная Новинки Тигриные истории от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Тигриные истории от Hatber

06.10.2023 в 00.29 1059Просмотров: 1059 0Комментариев: 0

Мы знаем, как вы любите наши дизайны с животными, поэтому рады представить вам сразу две новинки пазлов. Да ещё каких! Встречайте!  Пазл-тысячник «Взгляд тигра» и пазл-пятисотка «Тигрёнок».

1    2

Представленные дизайны – яркие портреты животных, утопающие в зелени. Потрясающие изображения диких кошек поистине гипнотизируют и восхищают. От пронзительного взгляда тигра и по-детски наивной мордочки тигрёнка невозможно отвести глаз. Каждый из пазлов, несомненно, хорош по-своему. А вместе это просто изумительное комбо!

500 или 1000 элементов? Тигр или тигрёнок? Самое время отбросить все сомнения и взять оба!

Ни в чем себе не отказывай вместе с Hatber!

 

Реклама, ООО «Хатбер-М»

 

erid: 2VtzqvU3Mxo

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza