Главная Новинки ТОПовая новинка от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

ТОПовая новинка от Hatber!

11.03.2024 в 16.54 1237Просмотров: 1237 0Комментариев: 0

Раскраска-стикербук разработан специально для тех, кто хочет создавать свои неповторимые наклейки. В наших стикербуках можно найти оригинальные наклейки на любой вкус: здесь есть и забавные зверюшки, и лакомства, и любовь, и романтика.

1

2    3

Стикеры в модном молодежном стиле подойдут для украшения и оформления самых разнообразных вещей: от личного дневника и открытки до смартфона и ноутбука. Мы специально оставили изображения черно-белыми. Самостоятельное раскрашивание стикеров добавит им индивидуальности. Такие уникальные наклейки будут только у вас!

Компактный формат стикербука А5 с 12-ю отрывными листами на гребне, удобно взять с собой̆ на прогулку или в путешествие. Самоклеящиеся стикеры уж вырезаны по контуру и ждут реализации ваших творческих замыслов.

Прояви свою индивидуальность вместе с Hatber!

 

Реклама, ООО «Хатбер-М»

erid: 2Vtzqxafnkt

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza