Главная Новинки Трек Transformers «Оптимус Прайм»

Новинка компании Смарт

Связаться с поставщиком

Трек Transformers «Оптимус Прайм»

18.12.2014 в 14.33 2625Просмотров: 2625 3Комментариев: 3
ООО «Смарт» сообщает о начале рекламной компании Трека Transformers Оптимус Прайм на телевизионных каналах ТНТ, Disney, СТС. Общее количество выходов рекламы — 274 раза.

Новинка производства компании Halsall Toys International (Великобритания). Это официальная лицензия от компании Hasbro – мирового лидера в производстве игрушек.

В треке представлены герои всемирно известного фильма-блокбастера «Трансформеры 4»: предводитель Автоботов Оптимус Прайм, Бамблби и Локдаун.

 


Трек Transformers «Оптимус Прайм» – увлекательнейший набор для мальчиков в стиле «Трансформеров» не оставит никого равнодушным! Это очень оригинальный гоночный трек, который расположен внутри большой грузовой машины — Оптимуса Прайма. Трек проходит сквозь грузовик, машинки разгоняются и вылетают сквозь переднюю часть кабины грузовика, которая превращается в удобный спуск. Машинки инерционные, ездят без батареек.

Также в набор входит двусторонняя мишень, чтобы попадать машинкой в цель, изображающую вражескую машину. В наборе два автомобиля-героя — это Бамблби и Локдаун. А также в сложенном виде у грузовика есть ручка, и он превращается в удобный чемодан для переноски трека.

Все Новинки компании Смарт

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании

Обсуждение перенесено на форум Перейти к обсуждению

Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza