Главная Новинки Триптих – пазлы – завораживающие картины Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Триптих – пазлы – завораживающие картины Hatber!

20.06.2022 в 14.56 1065Просмотров: 1065 0Комментариев: 0

Один пазл – хорошо, а три ещё лучше. Согласны? А когда их ещё объединяет одна идея и сюжетная линия, то собирать становится вдвойне интереснее. 

1

Наборы пазлов премиум-класса из коллекции TRIPTYCH состоят из двух картин на 260 элементов и одной основной на 500 элементов, каждая из которых упакована в отдельный прозрачный пакет.

В нашей коллекции два новых дизайна. Первый с милыми пушистиками, которых вы уже все знаете из серии «Кошарики». Славные котики в уютной локации точно понравятся и детям, и взрослым.

Второй пазл для любителей волшебства –  «Полнолуние. Ночь колдовства». Фиолетовые оттенки ночи, полная луна и волшебница на метле завораживают и манят к сборке как можно скорее.

Доверяя Hatber, вы покупаете лучшее!

Подписывайтесь на нашу группу HATBERPUZZLE в Вконтакте и участвуйте в регулярных розыгрышах пазлов Hatber. 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza