Главная Новинки Царский пазл от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Царский пазл от Hatber

20.10.2023 в 05.02 1296Просмотров: 1296 0Комментариев: 0

Вам так полюбились панорамные пазлы, и мы спешим вас порадовать ещё одной новинкой - панорама на 1000 элементов «Лев».

1

2    3

На яркой контрастной картине пазла изображен бесстрашный хищник во всей своей красе!  И в самом деле вид у льва царский – величавая осанка, гордый взгляд, спокойная уверенность в своих силах. Вокруг него переплетаются красные, бордовые, желтые листья, подчеркивая неистовую энергию зверя. Его грива победно развевается на ветру, а уверенный взгляд, устремленный вдаль, придают животному особенно величественный вид. Кажется, что стоит только протянуть руку, как можно сразу же почувствовать мягкую шерсть, которая поднимается и опускается в такт дыханию этого грозного зверя.

На протяжении веков «царь зверей» является для сердец и умов людей символом красоты, силы и храбрости. Собранная панорама размером 330x960мм, вне всяких сомнений, найдет отклик в душе каждого, кто ее увидит.

Издай победный рык вместе с Hatber!

Реклама, ООО «Хатбер-М»

erid: 2VtzqwtwQE8

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza