Главная Новинки Цветной лакированный картон от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Цветной лакированный картон от Hatber!

30.08.2023 в 12.43 1380Просмотров: 1380 0Комментариев: 0

Набор лакированного картона – это отличный инструмент для создания ярких аппликаций и необычных поделок. Его глянцевый блеск придаст эффектный вид любому проекту и позволит воплотить в жизнь самые смелые идеи.

1

Новые наборы цветного лакированного картона А4 формата, состоящие из 10 листов в папке. Отлично сочетаясь с разными материалами, лакированный картон поможет достичь потрясающих результатов. Гладкость поверхности позволяет легко вырезать, сгибать и создавать интересные формы, которые добавят оригинальности вашим работам. И неважно, что это будет – учебный проект, творческая композиция или подарок. С новинкой вы сможете воплотить ваши идеи и фантазии в жизнь, а любимые персонажи «Буба» и «Влад А4» вам в этом помогут.

Создавайте шедевры своими руками с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza