Главная Новинки Цветные бумага и картон от Hatber: Зеркальный эффект

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Цветные бумага и картон от Hatber: Зеркальный эффект

16.10.2020 в 13.48 668Просмотров: 668 0Комментариев: 0

Что там синоптики обещают? Похолодание? Тогда самое время провести время дома за интересным делом! Например, можно заняться творчеством. Новые наборы для творчества ТМ Hatber в этом помогут!

Ассортимент дополнился сразу двумя новинками. Это цветная зеркальная металлизированная бумага, а также цветной картон тоже с зеркальным металлизированным эффектом. В каждом наборе 10 листов 10 цветов А4 формата, упакованных в красочную стилизованную папку. Новинки отлично подходят для творчества, хобби, оформления подарков как любителями, так и профессионально занимающимися людьми.

Наборы цветной зеркальной металлизированной бумаги: «Мозаика», «Карамельное настроение» и «Геометрия цвета. Жар-птица».

 


Наборы цветного зеркального металлизированного картона: «Мозаика», «Яркий попугай» и «Геометрия цвета. Аквариум».

 

Проведите время с пользой вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza