Главная Новинки Цветные карандаши от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Цветные карандаши от Hatber

26.11.2020 в 16.47 558Просмотров: 558 0Комментариев: 0

Встречайте широкое обновление в ассортименте наборов цветных карандашей ТМ Hatber ECO 6, 12, 18, 24 цветов в красочных лакированных коробках с петлей-европодвесом.

Карандаши цветные с заточенным грифелем изготовлены из высококачественной древесины, легко затачиваются. Яркие насыщенные цвета карандашей оставляют мягкие штрихи и ровно ложатся на бумагу.

Наборы представлены в насыщенных цветах. Карандаши имеют шестигранную форму корпуса, что снижает усталость и придает дополнительный комфорт.

Pets story – это подборка самых трогательных и интересных моментов и ситуаций с собачками.

«Приключения кота Пирожка» ‒ это увлекательная история из жизни мистера Пирожка, у которого все как у людей.

       

 «Мечтатели» ‒ это не только забавные персонажи, но и хороший позитивный настрой.

«Мечты принцессы» ‒ это своеобразные секреты о сказочных единорожках, вкусняшках, красивых украшениях и заколочках, а также других милых аксессуарах.

Новинки в таких ярких красочных коробках точно не останутся незамеченными!

Рисуйте больше с цветными карандашами Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza