Главная Новинки Цветные карандаши «Переменка» от Hatber ECO

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Цветные карандаши «Переменка» от Hatber ECO

06.08.2020 в 12.33 655Просмотров: 655 0Комментариев: 0

Очередные новинки ТМ Hatber ECO для детского и школьного творчества – цветные карандаши серии «Переменка».

Пот традиции, в серии четыре набора по несколько цветов: 6, 12, 18 и 24. Карандаши цветные с заточенным грифелем изготовлены из высококачественной древесины, легко затачиваются. Яркие насыщенные цвета оставляют мягкие штрихи и ровно ложатся на бумагу.  

На лакированных коробках с петлей-европодвесом – интересные сюжеты с мальчиками и девочками в главных ролях. Истории рассказывают о том, что школа – это не только уроки и продленки, но и веселое времяпровождение во дворе, приятные прогулки под осенним дождем, веселое празднование дня рождения, первые секретики на качелях и, конечно же, верные друзья и симпатия между девочкой и мальчиком. Все это нарисовано цветными карандашами – за счет чего коробки смотрятся мило и стильно одновременно.   

Снова в школу вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza