Главная Новинки У акриловых красок schoolФОРМАТ® новая упаковка!

Новинка компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Связаться с поставщиком

У акриловых красок schoolФОРМАТ® новая упаковка!

22.04.2016 в 10.19 758Просмотров: 758 0Комментариев: 0
Главная миссия новой упаковки состоит в том, чтобы продемонстрировать потребителю всю цветовую палитру акриловых красок schoolФОРМАТ. Для этого рисунок на коробке был выполнен именно теми красками, которые входят в набор. Визуализация цвета и свойств красок позволит быстрее сориентироваться при выборе продукта, гарантирует абсолютно понятный результат и стимулирует на создание новых шедевров.

Цель редизайна упаковки состояла, во-первых, в том, чтобы подчеркнуть ценность бренда: привносить радость в учебный процесс и вдохновлять ребенка на новые свершения. Визуализация цвета и свойств красок позволит быстрее сориентироваться при выборе продукта, гарантирует абсолютно понятный результат и стимулирует на создание новых шедевров.

Помимо более полного раскрытия ценностей бренда с помощью новой упаковки решена и другая важная бизнес-задача — привлечение внимания потребителей к продукту, выделение его на полке среди конкурентов. Этому вполне способствует авторская графика, придающая упаковке уникальность и индивидуальность.

Напомним, что в коллекции акриловых красок schoolФОРМАТ 4 серии для воплощения различных творческих замыслов: яркие классические, насыщенные флуоресцентные, способные заставить готовую поделку светиться при искусственном освещении, сияющие «металлик» — для создания эффекта золотого, серебряного и медного покрытия и нежные пастельные тона набора «перламутр», придающие поделкам и рисункам исключительный по своей элегантности нежный и мерцающий блеск жемчуга.

В наборах по 6 цветов.

Краски изготовлены на основе качественных пиментов, обладают высокой укрывистостью, устойчивы к воздействию солнечного света и не смываются водой после высыхания.

Флаконы с дозаторами гарантируют легкое нанесение на бумагу, картон, холст, дерево, керамику, стекло, металл и другие материалы.

Все Новинки компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza