Главная Новинки В продажу поступили папки-регистраторы inФОРМАТ !

Новинка компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Связаться с поставщиком

В продажу поступили папки-регистраторы inФОРМАТ !

17.05.2019 в 11.58 844Просмотров: 844 0Комментариев: 0
Одностороннее покрытие PVC, 80 мм, карман со сменной этикеткой, окантовка нижнего края.

Папка-регистратор inФОРМАТ формата A4 изготовлена из качественного картона, покрытого с одной стороны покрытием PVC, материал внутреннего покрытия - бумага. Нижний край папки защищен металлическим кантом, предохраняющий ее от износа. На корешке папки имеется карман со сменной этикеткой для маркировки, и кольцо для удобства захвата. Прорези на крышке папки удерживают ее, даже при большом количестве документов. Ширина корешка - 80 мм. Папка поставляется в собранном виде (металлический арочный механизм собранный).

- С металлической окантовкой;
- Карман со сменной этикеткой;
- Ширина корешка 80 мм;
- Толщина картона 1,75 мм;
- Поставляется в собранном виде.

Все Новинки компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza