Главная Новинки В школу с новинками текстильной продукции от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

В школу с новинками текстильной продукции от Hatber

03.02.2017 в 11.48 433Просмотров: 433 0Комментариев: 0

В компании «ХАТБЕР-М» первые поступления текстильной продукции ТМ Hatber из коллекции 2017 года. Рады представить вашему вниманию мешки для сменной обуви, фартуки для занятий трудом и творчеством, пластиковые папки и текстильные сумки, твердые и мягкие пеналы.

Мешки для сменной обуви имеют одно или два отделения и представлены в двух вариантах: с карманом и без со светоотражающей полосой. Фартуки поставляются с нарукавниками и тоже имеют разные варианты исполнения – с 1 или 2 карманами. Изделия просты в применении, изготовлены из водоотталкивающей ткани и легки в уходе.

Следующие новинки – это пластиковые папки и текстильные сумки. Пластиковые папки разработаны в разных вариантах: А5, А4 и А3 форматов, с одним или двумя отделениями, на молнии или липучке. Папки А5 формата удобны для хранения школьных тетрадей. Папки А4 формата выполнены без ручек и с ручками – дополнительной деталью для удобства при транспортировке. Папки с ручками А3 формата можно использовать как полезный аксессуар для дополнительных занятий, уроков труда и рисования. Текстильные сумки А3 и А4 формата выполнены из высококачественного полиэстера.

Немаловажную роль в ассортименте текстильной продукции ТМ Hatber также играют твердые и мягкие пеналы. Пеналы с твердой конструкцией различаются по количеству отделений: одно, два или три и по размеру: большие, средние, узкие. Откидная планка в некоторых моделях больших пеналов предназначена для вмещения большего количества предметов. Благодаря прочному каркасу и плотно пристроченным петелькам из цветной резинки, канцелярские принадлежности в пеналах не теряются. Все пеналы имеют надежную молнию в цвет изделия. Ассортимент мягких пеналов включает в себя большие и малые тубусы, а также кошельки. Они удобны и вместительны, не занимают много места в школьном портфеле.

Дизайны новых изделий представляют широкий выбор для мальчиков и девочек, а также рассчитаны для разных возрастных групп.

Соберите ребенку в школу вместе с Hatber!

         
         

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza