Главная Новинки Веселый досуг с друзьями от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Веселый досуг с друзьями от Hatber

24.05.2022 в 12.48 1124Просмотров: 1124 0Комментариев: 0

Рады поделиться с вами новыми занимательными настольными играми-ходилками. Каждое игровое поле наполнено ярким сюжетом и динамикой, здесь вас ждут увлекательные повороты событий и неожиданные ловушки. Скучать не придется!

 1

Игра-ходилка рассчитана на двух и более игроков. Комплект представлен в пакете с европодвесом и включает в себя игровое поле размером 33х44 см., один кубик и четыре фишки. Играть можно не только дома, но также взять в дорогу. Бросая кубик, в игре предстоит продвигаться вперед, преодолевая неожиданные преграды. Это своеобразная проверка себя на удачу. Настольная игра развивает воображение и внимание, а также формирует навыки коллективной игры у детей.

 Детские игры от Hatber – настоящее захватывающее приключение!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza