Главная Новинки Веселый футбол от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Веселый футбол от Hatber

09.07.2018 в 15.32 489Просмотров: 489 0Комментариев: 0

Что творится в России, что творится с россиянами! Это настоящий праздник футбола, к которому приобщились  даже те, кто не являлся до этого болельщиком. В субботу Россия сыграла с Хорватией в ничью в основное время и лишь в серии пенальти уступила «проходной билет» в полуфинал со счетом 3:4. Наша команда подарила нам хороший футбол, футбол, который мы так давно ждали, бешеные эмоции и переживания. Спасибо за это нашим победителям!

Продолжая футбольную тематику компания «ХАТБЕР-М» выпустила новую серию 32-листных альбомов для рисования на скобе «Веселые смайлики. Футбол». Оле! Оле! Оле! Так непринужденно и задорно могут играть только наши милые колобки. Они уже разукрасили свое игровое поле в яркие цвета, сейчас готовы помочь юным художникам в создании рисунков.

Следите за футболом и занимайтесь творчеством вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza