Главная Новинки Внимание: новинка! Восковый пластилин!

Новинка компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Связаться с поставщиком

Внимание: новинка! Восковый пластилин!

11.11.2014 в 14.29 390Просмотров: 390 0Комментариев: 0

Торговая марка Каляка-Маляка® продолжает радовать своих приверженцев новинками. В октябре ее ассортимент пополнился восковым пластилином. Продукт создан специально для категории 3+.

Лепка — один из видов творчества, который великолепно развивает мелкую моторику, повышает тактильную чувствительность пальчиков, укрепляет мышцы кисти и предплечья малыша, подготавливает ручку к рисованию и письму. Чем раньше она будет введена в творческие занятия, тем гармоничнее будет развиваться ребенок. Поэтому психологи, педагоги и технологи Каляки-Маляки® приступили к разработке продукта, которым с удовольствием и безопасно могли бы пользоваться малыши, уже начиная от трех лет.

Благодаря высокому содержанию воска пластилин очень мягкий и пластичный. Работать с ним — одно удовольствие: он легко разминается в неокрепших детских ручках, не прилипает к рукам, не красится и не оставляет масляных пятен. Идеально подходит как для фигурной лепки, так и создания пластилиновых картин. Имеет яркие чистые цвета, максимально приближенные к природным. В ассортименте представлены наборы 6 и 12 цветов.

Все Новинки компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza