Главная Новинки Волшебные раскраски для самых маленьких от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Волшебные раскраски для самых маленьких от Hatber

03.04.2024 в 04.30 1080Просмотров: 1080 0Комментариев: 0

Не знаете, чем занять своих малышей и как с пользой провести время? Сегодня мы расскажем вам о новинках от «Хатбер-Пресс» для самых маленьких.

1    2

Водные раскраски – настоящая находка для родителей юных художников. Ребенку достаточно провести по картинке мокрой кисточкой и картинка словно «оживает» прямо на глазах! Толстый контур, простые формы, знакомые персонажи – дети с удовольствием будут рассматривать эти книжки, раскрашивать милые картинки и получать удовольствие от творчества.

Наборы А5 формата, в каждом вы найдете 4 зарисовки для творчества. Среди новинок серии «Птицы», «Для малышей», «Для мальчиков» и «Для девочек».

Подарите раскраски своим малышам и они обязательно увлекут их!

Рисуйте вместе с Hatber!

Реклама, ООО «Хатбер-М»

erid: 2VtzqwL1T1G

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza