Главная Новинки Волшебство Filly 2017

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

Волшебство Filly 2017

26.01.2017 в 16.22 740Просмотров: 740 0Комментариев: 0
Новая линейка волшебных лошадок – «Королевские Filly» скоро на складе «Юнитойс».

      Старт продаж серии - в феврале/марте.
Серию составляют 6 семейств, различающиеся по цвету короны и кристалла в ней. Согласно концепции, все персонажи приглашены на бал и украшают свои хвосты дополнительными прядями. Отличительная особенность линейки,
принципиально отличающая ее от предыдущих серий и повышающая ее игровую ценность – в наличии накладных прядей со специальной клипсой для крепления.

     В серии представлены отдельные фигурки лошадок в фольгированной упаковке (без дополнительной пряди), а так же отдельные фигурки в упаковке «яйцо» (с прядями), и полноценные игровые наборы с различными аксессуарами, как например, набор «Салон красоты».

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza