Главная Новинки Восковые мелки. Много восковых мелков от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Восковые мелки. Много восковых мелков от Hatber!

29.09.2021 в 11.28 3129Просмотров: 3129 0Комментариев: 0

Товаров для творчества много не бывает! Так подумали бренд-менеджеры компании «ХАТБЕР-М» и выпустили новые восковые мелки ТМ Hatber. При этом не смогли ограничиться одной серией. Поэтому встречайте – не пачкающие руки, рисующие на бумаге, картоне, дереве и любых других шероховатых поверхностях восковые мелки.

ПОСМОТРЕТЬ АССОРТИМЕНТ

Отличаются они от цветных карандашей тем, что линии, оставляемые восковыми мелками, более яркие, насыщенные, толстые. И есть у них одно золотое правило – можно рисовать как кончиком, так и положив их плашмя на лист. Каждый мелок в наборе «одет» в индивидуальную бумажную обертку, не скользит в руке и не пачкается.

Для маленьких детей подходят утолщенные круглые восковые мелки JUMBO в наборах из 6 и 12 цветов.

Стандартные круглые представлены в сериях:

«Городок» из 8, 12 и 16 цветов – многие узнают в ней продолжение коллекции фломастеров и цветных карандашей, а также школьных тетрадей.

Colora из 8,12 и 16 цветов, которую вы тоже уже видели в оформлении фломастеров и карандашей.

Deep Forest из 8 и 12 цветов.

Мелки в трехгранном корпусе представлены в трех сериях – «Черепаха» из 16 цветов, «Хамелеон» из 12 цветов и «Попугай» из 8 цветов.

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza